Поставка продуктов питания (масло сливочное, творог) (Реестровый номер 2026.051163)
Начальная цена274 322 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 716,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200019626000013
ИКЗ
262551400297555140100100030130000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:55
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:55
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОУ "ИСИЛЬКУЛЬСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
5514002975 - 551401001
Почтовый адрес
646024, Омская область , ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ Р-Н, Г. ИСИЛЬКУЛЬ, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д.196
Местонахождение
646024, Омская область , ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ Р-Н, Г. ИСИЛЬКУЛЬ, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д.196
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Колбасина Юлия Юрьевна, 8-38173-20531, korrshkol1@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 206,1 Килограмм | 919,82 ₽ | 189 574,9 ₽ |
| 2 | Творог 10.51.40.300 Творог | 254 Килограмм | 333,65 ₽ | 84 747,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ