Поставка продуктов питания (яйцо) (Реестровый номер 2026.054116)
Начальная цена52 164 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 608,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200019626000015
ИКЗ
262551400297555140100100030150000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:04
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:04
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОУ "ИСИЛЬКУЛЬСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
5514002975 - 551401001
Почтовый адрес
646024, Омская область , ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ Р-Н, Г. ИСИЛЬКУЛЬ, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д.196
Местонахождение
646024, Омская область , ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ Р-Н, Г. ИСИЛЬКУЛЬ, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д.196
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Колбасина Юлия Юрьевна, 8-38173-20531, korrshkol1@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 6 480 Штука | 8,05 ₽ | 52 164 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)