Поставка продуктов питания (овощи) (Реестровый номер 2026.054126)
Начальная цена170 842,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 542,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200019626000016
ИКЗ
262551400297555140100100030160000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:03
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:03
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОУ "ИСИЛЬКУЛЬСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
5514002975 - 551401001
Почтовый адрес
646024, Омская область , ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ Р-Н, Г. ИСИЛЬКУЛЬ, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д.196
Местонахождение
646024, Омская область , ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ Р-Н, Г. ИСИЛЬКУЛЬ, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д.196
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Колбасина Юлия Юрьевна, 8-38173-20531, korrshkol1@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 210 Килограмм | 58,97 ₽ | 12 383,7 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 830 Килограмм | 55,79 ₽ | 46 305,7 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 230 Килограмм | 62,19 ₽ | 14 303,7 ₽ |
| 4 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 1 500 Килограмм | 60,64 ₽ | 90 960 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 140 Килограмм | 49,21 ₽ | 6 889,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)