Выполнение работ по демонтажу разрушенных конструкций нежилого помещения 2П, расположенного по адресу: г. Омск, ул. 22 Апреля, д. 34А (Реестровый номер 2026.050008)
Начальная цена223 269,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 326,98 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 232,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200019926000035
ИКЗ
262550405559055030100101460014399244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:32
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:24
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "УПЭС"
ИНН-КПП
5504055590 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ, Д.42
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ, Д.42
Место поставки и контакты
Место поставки
нежилое помещение 2П
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лундукова Валентина Станиславовна, 8-3812-244771, cus_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по демонтажу разрушенных конструкций нежилого помещения 2П, расположенного по адресу: г. Омск, ул. 22 Апреля, д. 34А 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 223 269,76 ₽ | 223 269,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ