Оказание услуг по техническому обслуживанию приборов учета и средств измерений потребления тепловой энергии на объекте расположенном по адресу: г. Омск, ул. Поворотникова,4 (Реестровый номер 2026.050669)
Начальная цена61 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 120 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200019926000036
ИКЗ
262550405559055030100101470013600244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:36
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:36
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "УПЭС"
ИНН-КПП
5504055590 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ, Д.42
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ, Д.42
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Поворотникова, д. 4
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шведова Вероника Константиновна, 7-381-2244771, cus_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание приборов учета и средств измерений потребления тепловой энергии на объекте расположенном по адресу: г. Омск, ул. Поворотникова,4 36.00.20.140 Услуги по техническому обслуживанию приборов учета расхода воды | 1 Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 2 | Организация поверки (калибровки) СИ на объекте расположенном по адресу: г. Омск, ул.Поворотникова, д. 4 -Манометры технические 36.00.20.140 Услуги по техническому обслуживанию приборов учета расхода воды | 4 Штука | 300 ₽ | 1 200 ₽ |
| 3 | Проведение гидравлических испытаний на прочность и плотность теплового ввода 36.00.20.140 Услуги по техническому обслуживанию приборов учета расхода воды | 1 Условная единица | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание приборов учета и средств измерений потребления тепловой энергии на объекте расположенном по адресу: г. Омск, ул. Поворотникова,4 36.00.20.140 Услуги по техническому обслуживанию приборов учета расхода воды | 1 Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 5 | Проведение сдачи на включение ТЭ в эксплуатацию на отопительный период 2026/2027 гг. 36.00.20.140 Услуги по техническому обслуживанию приборов учета расхода воды | 1 Условная единица | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание приборов учета и средств измерений потребления тепловой энергии на объекте расположенном по адресу: г. Омск, ул. Поворотникова,4 36.00.20.140 Услуги по техническому обслуживанию приборов учета расхода воды | 1 Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание приборов учета и средств измерений потребления тепловой энергии на объекте расположенном по адресу: г. Омск, ул. Поворотникова,4 36.00.20.140 Услуги по техническому обслуживанию приборов учета расхода воды | 1 Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание приборов учета и средств измерений потребления тепловой энергии на объекте расположенном по адресу: г. Омск, ул. Поворотникова,4 36.00.20.140 Услуги по техническому обслуживанию приборов учета расхода воды | 1 Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ