Поставка прочих материальных запасов (запасных и составных частей для пассажирского лифта ПП-0601Щ, взамен вышедших из строя) (Реестровый номер 2026.050734)

Электронный аукцион № 0352200019926000037 опубликован 29.07.2026, 09:02 в ЕИС ИКЗ 262550405559055030100101480012733244
Начальная цена21 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 150 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200019926000037
ИКЗ
262550405559055030100101480012733244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:02
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:02
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

КУ "УПЭС"

ИНН-КПП
5504055590 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ, Д.42
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ, Д.42

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Красный Путь, д. 5
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шведова Вероника Константиновна, 7-381-2244771, cus_zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пускатель электромагнитный
27.33.13.150 Пускатели электромагнитные
2 Штука10 750 ₽21 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы