Поставка хозяйственных материалов (чистящих и моющих средств) (Реестровый номер 2026.051676)
Начальная цена51 802,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 180,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200019926000039
ИКЗ
262550405559055030100101540010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "УПЭС"
ИНН-КПП
5504055590 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ, Д.42
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ, Д.42
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Красногвардейская, д. 42, цокольный этаж, склад
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шведова Вероника Константиновна, 7-381-2244771, cus_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.114 Мыло туалетное марки "Ординарное" | 82,8 Килограмм | 253,65 ₽ | 21 002,22 ₽ |
| 2 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 280 Штука | 110 ₽ | 30 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ