Выполнение работ по текущему ремонту административного здания, расположенного по адресу: г. Омск, ул. Куйбышева, д. 63 (ремонт системы контроля доступа) (Реестровый номер 2026.055313)
Начальная цена44 587,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 458,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200019926000041
ИКЗ
262550405559055030100101590013312244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "УПЭС"
ИНН-КПП
5504055590 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ, Д.42
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ, Д.42
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Куйбышева, д. 63
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Черкашина Дарья Анатольевна, 7-381-2244771, cus_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту административного здания, расположенного по адресу: г. Омск, ул. Куйбышева, д. 63 (ремонт системы контроля доступа) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 44 587,34 ₽ | 44 587,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ