Оказание услуг по предоставлению пользовательских (лицензионных) прав на программное обеспечение, обновление и сопровождение программного комплекса "Гранд-Смета" (Реестровый номер 2026.055350)
Начальная цена58 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 880 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200019926000042
ИКЗ
262550405559055030100101610015829242
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "УПЭС"
ИНН-КПП
5504055590 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ, Д.42
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ, Д.42
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Красногвардейская, д. 42
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Черкашина Дарья Анатольевна, 7-381-2244771, cus_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 35 175 ₽ | 35 175 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 23 625 ₽ | 23 625 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ