Поставка прочих материальных запасов (канцелярских принадлежностей (бумага для офисной техники)) (Реестровый номер 2026.055514)

Запрос котировок в электронной форме № 0352200019926000043 опубликован 25.08.2026, 16:07 в ЕИС ИКЗ 262550405559055030100101620011712244
Начальная цена144 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200019926000043
ИКЗ
262550405559055030100101620011712244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

КУ "УПЭС"

ИНН-КПП
5504055590 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ, Д.42
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ, Д.42

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Красногвардейская, д. 42, цокольный этаж, склад
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Черкашина Дарья Анатольевна, 7-381-2244771, cus_zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.119 Бумага для печати прочая
400 Пачка360 ₽144 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы