Поставка масла сливочного и творога (Реестровый номер 2026.051079)

Запрос котировок в электронной форме № 0352200020726000005 опубликован 29.07.2026, 11:10 в ЕИС ИКЗ 262552801045455280100100120011051244
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200020726000005
ИКЗ
262552801045455280100100120011051244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:10
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:10
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

БУ "РЦДП"

ИНН-КПП
5528010454 - 552801001
Почтовый адрес
644518, Омская область , ОМСКИЙ муниципальный район, городское поселение ЧЕРНОЛУЧИНСКОЕ, ДП ЧЕРНОЛУЧИНСКИЙ, УЛ КУРОРТНАЯ, Д. 4
Местонахождение
644518, Омская область , ОМСКИЙ муниципальный район, городское поселение ЧЕРНОЛУЧИНСКОЕ, ДП ЧЕРНОЛУЧИНСКИЙ, УЛ КУРОРТНАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Коржов Иван Сергеевич, 8-3812-979124, rcdptrud@ya.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
Килограмм970 ₽970 ₽
2
Творог
10.51.40.300 Творог
Килограмм358,4 ₽358,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы