Поставка говядины замороженной (Реестровый номер 2026.047863)

Запрос котировок в электронной форме № 0352200020726000006 опубликован 29.07.2026, 18:16 в ЕИС ИКЗ 262552801045455280100100060021011244
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200020726000006
ИКЗ
262552801045455280100100060021011244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 18:16
Начало подачи заявок
29.07.2026, 18:16
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

БУ "РЦДП"

ИНН-КПП
5528010454 - 552801001
Почтовый адрес
644518, Омская область , ОМСКИЙ муниципальный район, городское поселение ЧЕРНОЛУЧИНСКОЕ, ДП ЧЕРНОЛУЧИНСКИЙ, УЛ КУРОРТНАЯ, Д. 4
Местонахождение
644518, Омская область , ОМСКИЙ муниципальный район, городское поселение ЧЕРНОЛУЧИНСКОЕ, ДП ЧЕРНОЛУЧИНСКИЙ, УЛ КУРОРТНАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коржов Иван Сергеевич, 8-3812-979124, rcdptrud@ya.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
Килограмм823,33 ₽823,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы