Оказание услуг по поверке манометров (Реестровый номер 2026.049606)
Начальная цена77 830 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 783 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200022726000495
ИКЗ
262550302559355030100105770017112244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:30
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:30
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "КОД"
ИНН-КПП
5503025593 - 550301001
Почтовый адрес
644013, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЗАВЕРТЯЕВА, Д.9, К.1
Местонахождение
644013, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЗАВЕРТЯЕВА, Д.9, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 9, корп. 1 либо по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кулишева Юлия Владимировна, 8-3812-989244, Om_onkol@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по поверке термоманометра ТМТБ-31Р 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 90 Штука | 470 ₽ | 42 300 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по поверке манометра общетехнического ТМ-510Р 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 167 Штука | 190 ₽ | 31 730 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по поверке Технического манометра ТМ-100 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 190 ₽ | 3 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ