Оказание услуг по сбору, транспортированию и обезвреживанию медицинских отходов класса "Г" (люминисцентные лампы) (Реестровый номер 2026.049726)

Запрос котировок в электронной форме № 0352200022726000497 опубликован 22.07.2026, 11:57 в ЕИС ИКЗ 262550302559355030100105900030000244
Начальная цена283 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 340 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200022726000497
ИКЗ
262550302559355030100105900030000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:57
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:57
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

БУЗОО "КОД"

ИНН-КПП
5503025593 - 550301001
Почтовый адрес
644013, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЗАВЕРТЯЕВА, Д.9, К.1
Местонахождение
644013, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЗАВЕРТЯЕВА, Д.9, К.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кулишева Юлия Владимировна, 8-3812-989244, Om_onkol@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по сбору, транспортированию и обезвреживанию медицинских отходов класса Г (люминесцентные лампы)
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
4 360 Штука65 ₽283 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы