Поставка медицинских расходных материалов-2026/74-1-2 (Реестровый номер 2026.047753)
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200022726000505
ИКЗ
262550302559355030100105990030000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:43
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:43
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "КОД"
ИНН-КПП
5503025593 - 550301001
Почтовый адрес
644013, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЗАВЕРТЯЕВА, Д.9, К.1
Местонахождение
644013, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЗАВЕРТЯЕВА, Д.9, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
с разгрузкой на склад БУЗОО «КОД»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каштанова Надежда Викторовна, 7-3812-989244, kashtanova_86@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Воронка ушная, одноразового использования 22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | Штука | 9,5 ₽ | 9,5 ₽ |
| 2 | Чехол защитный для инвазивного датчика ультразвуковой визуализации, стандартный, нестерильный 22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | Штука | 13,5 ₽ | 13,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ