Поставка сантехнического материала (Реестровый номер 2026.046205)
Начальная цена51 240 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 124 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200022726000541
ИКЗ
262550302559355030100105020050000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:58
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:43
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "КОД"
ИНН-КПП
5503025593 - 550301001
Почтовый адрес
644013, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЗАВЕРТЯЕВА, Д.9, К.1
Местонахождение
644013, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЗАВЕРТЯЕВА, Д.9, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 9, корп. 1 С разгрузкой на склад БУЗОО "КОД"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каштанова Надежда Викторовна, 7-3812-989244, kashtanova_86@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подводка с накидной гайкой и ниппелем для смесителя с метрической резьбой 22.21.21.130 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие | 100 Штука | 102 ₽ | 10 200 ₽ |
| 2 | Крепление для раковины 28.14.13.141 Детали соединительные | 40 Набор | 88 ₽ | 3 520 ₽ |
| 3 | Комплект крепления для бачка 28.14.13.141 Детали соединительные | 30 Набор | 84 ₽ | 2 520 ₽ |
| 4 | Подводка гибкая для воды 22.21.21.130 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие | 50 Штука | 102 ₽ | 5 100 ₽ |
| 5 | Подводка гибкая для воды 22.21.21.130 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие | 50 Штука | 122 ₽ | 6 100 ₽ |
| 6 | Подводка с накидной гайкой и ниппелем для смесителя с метрической резьбой 22.21.21.130 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие | 100 Штука | 238 ₽ | 23 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ