Поставка канцелярских товаров (ручка, стержень) (Реестровый номер 2026.051546)
Начальная цена9 211 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 921,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200022726000549
ИКЗ
262550302559355030100106570020000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:05
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:05
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "КОД"
ИНН-КПП
5503025593 - 550301001
Почтовый адрес
644013, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЗАВЕРТЯЕВА, Д.9, К.1
Местонахождение
644013, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЗАВЕРТЯЕВА, Д.9, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
С разгрузкой на склад БУЗОО "КОД"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кулишева Юлия Владимировна, 8-3812-989244, Om_onkol@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 200 Штука | 29,28 ₽ | 5 856 ₽ |
| 2 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 500 Штука | 6,71 ₽ | 3 355 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ