Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Кобиметиниб в рамках целевой программы "Субсидия на организацию лекарственного обеспечения пациентов учреждения современными противоопухолевыми средствами и препаратами сопровождения" (Реестровый номер 2026.052515)
Начальная цена464 822,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 482,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200022726000595
ИКЗ
262550302559355030100107120012120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:58
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:58
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "КОД"
ИНН-КПП
5503025593 - 550301001
Почтовый адрес
644013, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЗАВЕРТЯЕВА, Д.9, К.1
Местонахождение
644013, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЗАВЕРТЯЕВА, Д.9, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
на склад аптеки БУЗОО «КОД»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каштанова Надежда Викторовна, 7-3812-989244, kashtanova_86@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КОБИМЕТИНИБ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | шт | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ