Поставка продуктов питания (печенье, пряники) (Реестровый номер 2026.052566)

Запрос котировок в электронной форме № 0352200022726000602 опубликован 06.08.2026, 13:51 в ЕИС ИКЗ 262550302559355030100107050011072244
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200022726000602
ИКЗ
262550302559355030100107050011072244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:51
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:51
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

БУЗОО "КОД"

ИНН-КПП
5503025593 - 550301001
Почтовый адрес
644013, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЗАВЕРТЯЕВА, Д.9, К.1
Местонахождение
644013, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЗАВЕРТЯЕВА, Д.9, К.1

Место поставки и контакты

Место поставки
Склад Пищеблока
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каштанова Надежда Викторовна, 7-3812-989244, kashtanova_86@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Печенье сладкое
10.72.12.120 Печенье сладкое
Килограмм200 ₽200 ₽
2
Пряники
10.72.12.112 Пряники
Килограмм200 ₽200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы