Поставка продуктов питания (крупы) (Реестровый номер 2026.052507)
Начальная цена162 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 230 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200022726000605
ИКЗ
262550302559355030100106870011061244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:53
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:53
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "КОД"
ИНН-КПП
5503025593 - 550301001
Почтовый адрес
644013, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЗАВЕРТЯЕВА, Д.9, К.1
Местонахождение
644013, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЗАВЕРТЯЕВА, Д.9, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
С разгрузкой на склад пищеблока БУЗОО "КОД"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каштанова Надежда Викторовна, 7-3812-989244, kashtanova_86@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | Килограмм | 80 ₽ | 80 ₽ |
| 2 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | Килограмм | 51,2 ₽ | 51,2 ₽ |
| 3 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | Килограмм | 41 ₽ | 41 ₽ |
| 4 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | Килограмм | 60 ₽ | 60 ₽ |
| 5 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | Килограмм | 41 ₽ | 41 ₽ |
| 6 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | Килограмм | 30 ₽ | 30 ₽ |
| 7 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | Килограмм | 40 ₽ | 40 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)