Поставка медицинских расходных материалов- 2026/78 (Реестровый номер 2026.052669)
Начальная цена309 991 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 999,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200022726000611
ИКЗ
262550302559355030100107100013250244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "КОД"
ИНН-КПП
5503025593 - 550301001
Почтовый адрес
644013, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЗАВЕРТЯЕВА, Д.9, К.1
Местонахождение
644013, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЗАВЕРТЯЕВА, Д.9, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
д.9, корп. 8 c разгрузкой на склад БУЗОО «КОД»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каштанова Надежда Викторовна, 7-3812-989244, kashtanova_86@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для системы подготовки крови для аутотрансфузии 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 14 493,6 ₽ | 14 493,6 ₽ |
| 2 | Система аспирационная общего назначения, вакуумная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 220,8 ₽ | 3 220,8 ₽ |
| 3 | Контейнер для системы подготовки крови для аутотрансфузии 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 500,7 ₽ | 9 500,7 ₽ |
| 4 | Набор трубок для аспирационной системы 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 784 ₽ | 3 784 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ