Поставка запасных частей для ремонта термозапаивающей машины (Реестровый номер 2026.052897)

Запрос котировок в электронной форме № 0352200022726000615 опубликован 07.08.2026, 15:52 в ЕИС ИКЗ 262550302559355030100106430020000244
Начальная цена322 009,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 200,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200022726000615
ИКЗ
262550302559355030100106430020000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

БУЗОО "КОД"

ИНН-КПП
5503025593 - 550301001
Почтовый адрес
644013, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЗАВЕРТЯЕВА, Д.9, К.1
Местонахождение
644013, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЗАВЕРТЯЕВА, Д.9, К.1

Место поставки и контакты

Место поставки
С разгрузкой на склад БУЗОО "КОД"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каштанова Надежда Викторовна, 7-3812-989244, kashtanova_86@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремень транспортировочный
27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
4 Штука7 456,46 ₽29 825,84 ₽
2
Шкив ремня
27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
6 Штука13 718,9 ₽82 313,4 ₽
3
Головка принтера
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
2 Штука104 935,17 ₽209 870,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы