Поставка продуктов питания (сок) (Реестровый номер 2026.053036)

Запрос котировок в электронной форме № 0352200022726000620 опубликован 11.08.2026, 10:04 в ЕИС ИКЗ 262550302559355030100107000021032244
Начальная цена394 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 450 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200022726000620
ИКЗ
262550302559355030100107000021032244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

БУЗОО "КОД"

ИНН-КПП
5503025593 - 550301001
Почтовый адрес
644013, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЗАВЕРТЯЕВА, Д.9, К.1
Местонахождение
644013, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЗАВЕРТЯЕВА, Д.9, К.1

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 9, корп. 1 Склад Пищеблока
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каштанова Надежда Викторовна, 7-3812-989244, kashtanova_86@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сок из фруктов и (или) овощей
10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие
Литр; кубический дециметр105 ₽105 ₽
2
Сок из фруктов и (или) овощей
10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие
Литр; кубический дециметр132 ₽132 ₽
3
Сок из фруктов и (или) овощей
10.32.19.132 Соки из овощей концентрированные
Литр; кубический дециметр105 ₽105 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы