Поставка медицинских расходных материалов - 2026/44-5 (Реестровый номер 2026.052866)
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200022726000622
ИКЗ
262550302559355030100107110013250244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:32
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:32
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "КОД"
ИНН-КПП
5503025593 - 550301001
Почтовый адрес
644013, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЗАВЕРТЯЕВА, Д.9, К.1
Местонахождение
644013, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЗАВЕРТЯЕВА, Д.9, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
с разгрузкой на склад БУЗОО «КОД»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каштанова Надежда Викторовна, 7-3812-989244, kashtanova_86@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K2ЭДТА 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 20,36 ₽ | 20,36 ₽ |
| 2 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 18,3 ₽ | 18,3 ₽ |
| 3 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 20,65 ₽ | 20,65 ₽ |
| 4 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 18,58 ₽ | 18,58 ₽ |
| 5 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания/разделительным гелем 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 23,6 ₽ | 23,6 ₽ |
| 6 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 19,77 ₽ | 19,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ