Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Метронидазол (Реестровый номер 2026.053827)

Запрос котировок в электронной форме № 0352200022726000632 опубликован 14.08.2026, 14:11 в ЕИС ИКЗ 262550302559355030100107250012120244
Начальная цена273 520 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 352 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200022726000632
ИКЗ
262550302559355030100107250012120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

БУЗОО "КОД"

ИНН-КПП
5503025593 - 550301001
Почтовый адрес
644013, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЗАВЕРТЯЕВА, Д.9, К.1
Местонахождение
644013, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЗАВЕРТЯЕВА, Д.9, К.1

Место поставки и контакты

Место поставки
на склад аптеки БУЗОО "КОД"
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Каштанова Надежда Викторовна, 7-3812-989244, kashtanova_86@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МЕТРОНИДАЗОЛ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
см[3*];^мл--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы