Поставка мусорных пакетов (Реестровый номер 2026.054135)
Начальная цена297 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 725 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200022726000635
ИКЗ
262550302559355030100107370010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:52
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:52
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "КОД"
ИНН-КПП
5503025593 - 550301001
Почтовый адрес
644013, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЗАВЕРТЯЕВА, Д.9, К.1
Местонахождение
644013, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЗАВЕРТЯЕВА, Д.9, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад БУЗОО "КОД"
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Каштанова Надежда Викторовна, 7-3812-989244, kashtanova_86@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 2 250 Рулон | 75 ₽ | 168 750 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 500 Рулон | 257 ₽ | 128 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ