Поставка медицинских расходных материалов для анализатора Топаз 2026/80-2-1 (Реестровый номер 2026.054986)

Электронный аукцион № 0352200022726000640 опубликован 20.08.2026, 14:19 в ЕИС ИКЗ 262550302559355030100107440010000244
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200022726000640
ИКЗ
262550302559355030100107440010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

БУЗОО "КОД"

ИНН-КПП
5503025593 - 550301001
Почтовый адрес
644013, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЗАВЕРТЯЕВА, Д.9, К.1
Местонахождение
644013, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЗАВЕРТЯЕВА, Д.9, К.1

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 9, к. 8, с разгрузкой на склад БУЗОО «КОД»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каштанова Надежда Викторовна, 7-3812-989244, kashtanova_86@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Блок стандартов
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука58 624,06 ₽58 624,06 ₽
2
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука1 746,21 ₽1 746,21 ₽
3
Контрольный раствор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука9 421,53 ₽9 421,53 ₽
4
Раствор-кондиционер для натриевого электрода
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука7 464,62 ₽7 464,62 ₽
5
Раствор заполняющий внутренний Na/Cl/pH
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука1 726,35 ₽1 726,35 ₽
6
Раствор заполняющий внутренний K/ref
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука1 726,35 ₽1 726,35 ₽
7
Раствор заполняющий внутренний iCa2+
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука1 726,35 ₽1 726,35 ₽
8
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука5 596,91 ₽5 596,91 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы