Поставка электрики (Реестровый номер 2026.055270)
Начальная цена139 312 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 931,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200022726000643
ИКЗ
262550302559355030100107670010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "КОД"
ИНН-КПП
5503025593 - 550301001
Почтовый адрес
644013, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЗАВЕРТЯЕВА, Д.9, К.1
Местонахождение
644013, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЗАВЕРТЯЕВА, Д.9, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад БУЗОО "КОД"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каштанова Надежда Викторовна, 7-3812-989244, kashtanova_86@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа люминесцентная 27.40.15.114 Лампы люминесцентные | 100 Штука | 390 ₽ | 39 000 ₽ |
| 2 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 50 Штука | 750 ₽ | 37 500 ₽ |
| 3 | Термостойкий монтажный провод 27.32.14.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение более 1 кВ | 100 Метр | 130 ₽ | 13 000 ₽ |
| 4 | Шнур с параллельными жилами 27.32.14.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение более 1 кВ | 100 Метр | 33,14 ₽ | 3 314 ₽ |
| 5 | Кабель ВВГ 27.32.14.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение более 1 кВ | 300 Метр | 75,02 ₽ | 22 506 ₽ |
| 6 | Кабель ВВГ 27.32.14.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение более 1 кВ | 200 Метр | 119,96 ₽ | 23 992 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ