Поставка электрики (Реестровый номер 2026.055341)
Начальная цена33 299,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 329,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200022726000644
ИКЗ
262550302559355030100107670020000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "КОД"
ИНН-КПП
5503025593 - 550301001
Почтовый адрес
644013, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЗАВЕРТЯЕВА, Д.9, К.1
Местонахождение
644013, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЗАВЕРТЯЕВА, Д.9, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад БУЗОО "КОД"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каштанова Надежда Викторовна, 7-3812-989244, kashtanova_86@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выключатель автоматический 27.12.10.110 Выключатели, контакторы и реверсоры переменного тока высокого напряжения (выключатели силовые высоковольтные) | 4 Штука | 2 068,05 ₽ | 8 272,2 ₽ |
| 2 | Кабель-канал 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 250 Штука | 100,11 ₽ | 25 027,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ