Поставка медицинских расходных материалов 2026/29-11 (Реестровый номер 2026.054215)
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200022726000645
ИКЗ
262550302559355030100107380013250244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "КОД"
ИНН-КПП
5503025593 - 550301001
Почтовый адрес
644013, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЗАВЕРТЯЕВА, Д.9, К.1
Местонахождение
644013, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЗАВЕРТЯЕВА, Д.9, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 9, к. 8, с разгрузкой на склад БУЗОО «КОД».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каштанова Надежда Викторовна, 7-3812-989244, kashtanova_86@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла для ангиографии, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 180 ₽ | 180 ₽ |
| 2 | Игла для ангиографии, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 180 ₽ | 180 ₽ |
| 3 | Игла для ангиографии, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 180 ₽ | 180 ₽ |
| 4 | Игла для ангиографии, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 180 ₽ | 180 ₽ |
| 5 | Игла для ангиографии, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 180 ₽ | 180 ₽ |
| 6 | Игла для ангиографии, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 180 ₽ | 180 ₽ |
| 7 | Игла для ангиографии, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 180 ₽ | 180 ₽ |
| 8 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 72,5 ₽ | 72,5 ₽ |
| 9 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 72,5 ₽ | 72,5 ₽ |
| 10 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 72,5 ₽ | 72,5 ₽ |
| 11 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 82,3 ₽ | 82,3 ₽ |
| 12 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 82,3 ₽ | 82,3 ₽ |
| 13 | Катетер для измерения артериального давления 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| 14 | Катетер для измерения артериального давления 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 2 380 ₽ | 2 380 ₽ |
| 15 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 72,5 ₽ | 72,5 ₽ |
| 16 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 72,5 ₽ | 72,5 ₽ |
| 17 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 82,3 ₽ | 82,3 ₽ |
| 18 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 82,3 ₽ | 82,3 ₽ |
| 19 | Набор для введения сосудистого катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 20 | Набор для введения сосудистого катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 21 | Игла эпидуральная, без резьбы 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 1 810 ₽ | 1 810 ₽ |
| 22 | Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 1 560 ₽ | 1 560 ₽ |
| 23 | Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 1 560 ₽ | 1 560 ₽ |
| 24 | Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 1 560 ₽ | 1 560 ₽ |
| 25 | Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 1 560 ₽ | 1 560 ₽ |
| 26 | Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 4 660 ₽ | 4 660 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ