Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Ломустин (Реестровый номер 2026.055441)

Запрос котировок в электронной форме № 0352200022726000646 опубликован 24.08.2026, 14:48 в ЕИС ИКЗ 262550302559355030100106690032120244
Начальная цена118 014,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 801,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200022726000646
ИКЗ
262550302559355030100106690032120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

БУЗОО "КОД"

ИНН-КПП
5503025593 - 550301001
Почтовый адрес
644013, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЗАВЕРТЯЕВА, Д.9, К.1
Местонахождение
644013, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЗАВЕРТЯЕВА, Д.9, К.1

Место поставки и контакты

Место поставки
на склад аптеки БУЗОО «КОД»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кулишева Юлия Владимировна, 8-3812-989244, Om_onkol@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛОМУСТИН
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
шт--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы