Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Реестровый номер 2026.055590)

Запрос котировок в электронной форме № 0352200022726000647 опубликован 24.08.2026, 15:20 в ЕИС ИКЗ 262550302559355030100107190042120244
Начальная цена83 490,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 349,09 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200022726000647
ИКЗ
262550302559355030100107190042120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

БУЗОО "КОД"

ИНН-КПП
5503025593 - 550301001
Почтовый адрес
644013, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЗАВЕРТЯЕВА, Д.9, К.1
Местонахождение
644013, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЗАВЕРТЯЕВА, Д.9, К.1

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 9, к. 1, склад аптеки БУЗОО "КОД"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кулишева Юлия Владимировна, 8-3812-989244, Om_onkol@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГЛИЦИРРИЗИНОВАЯ КИСЛОТА+ФОСФОЛИПИДЫ
21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей
250 000157 ₽39 250 ₽
2
АМИНОКИСЛОТЫ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
4 000 см[3*];^мл9,32 ₽37 287,6 ₽
3
КО-ТРИМОКСАЗОЛ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
600 шт4 218 ₽2 530,8 ₽
4
ФЕНОФИБРАТ
21.20.10.149 Препараты гиполипидемические
90 шт37,3 ₽3 356,87 ₽
5
МАКРОГОЛ
21.20.10.115 Препараты слабительные
240 г4,44 ₽1 065,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы