Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Дактиномицин (Реестровый номер 2026.055638)

Запрос котировок в электронной форме № 0352200022726000649 опубликован 24.08.2026, 16:34 в ЕИС ИКЗ 262550302559355030100107830012120244
Начальная цена234 949,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 495 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200022726000649
ИКЗ
262550302559355030100107830012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

БУЗОО "КОД"

ИНН-КПП
5503025593 - 550301001
Почтовый адрес
644013, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЗАВЕРТЯЕВА, Д.9, К.1
Местонахождение
644013, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЗАВЕРТЯЕВА, Д.9, К.1

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 9, к. 1, склад аптеки БУЗОО "КОД"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кулишева Юлия Владимировна, 8-3812-989244, Om_onkol@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДАКТИНОМИЦИН
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
5 мг46 989 998 ₽234 949,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы