Поставка труб теплоизоляционных (Реестровый номер 2026.056302)

Запрос котировок в электронной форме № 0352200022726000667 опубликован 27.08.2026, 15:24 в ЕИС ИКЗ 262550302559355030100107860010000244
Начальная цена137 653,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 765,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200022726000667
ИКЗ
262550302559355030100107860010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

БУЗОО "КОД"

ИНН-КПП
5503025593 - 550301001
Почтовый адрес
644013, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЗАВЕРТЯЕВА, Д.9, К.1
Местонахождение
644013, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЗАВЕРТЯЕВА, Д.9, К.1

Место поставки и контакты

Место поставки
С разгрузкой на клад БУЗОО "КОД
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кулишева Юлия Владимировна, 8-3812-989244, Om_onkol@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые
22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые
150 Погонный метр917,69 ₽137 653,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы