Поставка медицинских расходных материалов 2027/33-1-1 (Реестровый номер 2026.056625)

Электронный аукцион № 0352200022726000682 опубликован 28.08.2026, 14:38 в ЕИС ИКЗ 262550302559355030100108290010000244
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200022726000682
ИКЗ
262550302559355030100108290010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

БУЗОО "КОД"

ИНН-КПП
5503025593 - 550301001
Почтовый адрес
644013, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЗАВЕРТЯЕВА, Д.9, К.1
Местонахождение
644013, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЗАВЕРТЯЕВА, Д.9, К.1

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 9, к. 8, с разгрузкой на склад БУЗОО «КОД».
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Каштанова Надежда Викторовна, 7-3812-989244, kashtanova_86@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бинт эластичный, многоразового использования
21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские
Штука380 ₽380 ₽
2
Бинт эластичный, многоразового использования
21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские
Штука235,5 ₽235,5 ₽
3
Бинт эластичный, многоразового использования
21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские
Штука230,2 ₽230,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ