Поставка сантехнического материала (Реестровый номер 2026.056593)
Начальная цена7 220 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 722 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200022726000683
ИКЗ
262550302559355030100105020080000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "КОД"
ИНН-КПП
5503025593 - 550301001
Почтовый адрес
644013, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЗАВЕРТЯЕВА, Д.9, К.1
Местонахождение
644013, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЗАВЕРТЯЕВА, Д.9, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
С разгрузкой на склад БУЗОО "КОД"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кулишева Юлия Владимировна, 8-3812-989244, Om_onkol@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонтный сантехнический набор №15 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 40 Набор | 81 ₽ | 3 240 ₽ |
| 2 | Ремонтный сантехнический набор №14 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 40 Набор | 80 ₽ | 3 200 ₽ |
| 3 | Ремонтный сантехнический набор №1 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 20 Набор | 39 ₽ | 780 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ