Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Этопозид (Реестровый номер 2026.056847)
Начальная цена59 469,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 946,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200022726000689
ИКЗ
262550302559355030100108340012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "КОД"
ИНН-КПП
5503025593 - 550301001
Почтовый адрес
644013, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЗАВЕРТЯЕВА, Д.9, К.1
Местонахождение
644013, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЗАВЕРТЯЕВА, Д.9, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 9, к. 1 склад аптеки БУЗОО «КОД»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кулишева Юлия Владимировна, 8-3812-989244, Om_onkol@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭТОПОЗИД 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | - | - | - |
| 2 | ЭТОПОЗИД 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | - | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ