Поставка медицинских расходных материалов 2027/16-1-2 (Реестровый номер 2026.057280)

Электронный аукцион № 0352200022726000703 опубликован 02.09.2026, 11:45 в ЕИС ИКЗ 262550302559355030100107790020000244
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200022726000703
ИКЗ
262550302559355030100107790020000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:45
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:45
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

БУЗОО "КОД"

ИНН-КПП
5503025593 - 550301001
Почтовый адрес
644013, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЗАВЕРТЯЕВА, Д.9, К.1
Местонахождение
644013, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЗАВЕРТЯЕВА, Д.9, К.1

Место поставки и контакты

Место поставки
д.9, корп. 8 c разгрузкой на склад БУЗОО «КОД»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Каштанова Надежда Викторовна, 7-3812-989244, kashtanova_86@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука3,4 ₽3,4 ₽
2
Лейкопластырь кожный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука119 ₽119 ₽
3
Лейкопластырь кожный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука158,5 ₽158,5 ₽
4
Лейкопластырь кожный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука85 ₽85 ₽
5
Лейкопластырь кожный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука49,8 ₽49,8 ₽
6
Лейкопластырь кожный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука69,3 ₽69,3 ₽
7
Лейкопластырь кожный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука115 ₽115 ₽
8
Лейкопластырь кожный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука483,5 ₽483,5 ₽
9
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука12,1 ₽12,1 ₽
10
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука14 ₽14 ₽
11
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука15,3 ₽15,3 ₽
12
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука21,4 ₽21,4 ₽
13
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука35 ₽35 ₽
14
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука45 ₽45 ₽
15
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука58 ₽58 ₽
16
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука42 ₽42 ₽
17
Лейкопластырь кожный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука198,5 ₽198,5 ₽
18
Лейкопластырь хирургический универсальный, стерильный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука130 ₽130 ₽
19
Лейкопластырь хирургический универсальный, стерильный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука630 ₽630 ₽
20
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука49 ₽49 ₽
21
Лейкопластырь для соединения краев ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука118 ₽118 ₽
22
Лейкопластырь для соединения краев ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука220 ₽220 ₽
23
Лейкопластырь кожный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука1 870 ₽1 870 ₽
24
Лейкопластырь хирургический универсальный, стерильный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука420 ₽420 ₽
25
Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, не антибактериальная
21.20.24.160 Материалы, перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами
Штука272 ₽272 ₽
26
Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, не антибактериальная
21.20.24.160 Материалы, перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами
Штука495 ₽495 ₽
27
Повязка раневая неприлипающая, абсорбирующая, не антибактериальная
21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие
Штука420 ₽420 ₽
28
Повязка раневая неприлипающая, абсорбирующая, не антибактериальная
21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие
Штука910 ₽910 ₽
29
Повязка раневая неприлипающая, абсорбирующая, не антибактериальная
21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие
Штука1 230 ₽1 230 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ