Поставка медицинских расходных материаловдля анализатора Топаз 2026/80-2-3 (Реестровый номер 2026.057356)
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200022726000705
ИКЗ
262550302559355030100107440030000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:31
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:31
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "КОД"
ИНН-КПП
5503025593 - 550301001
Почтовый адрес
644013, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЗАВЕРТЯЕВА, Д.9, К.1
Местонахождение
644013, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЗАВЕРТЯЕВА, Д.9, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 9, к. 8, с разгрузкой на склад БУЗОО «КОД»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каштанова Надежда Викторовна, 7-3812-989244, kashtanova_86@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок стандартов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 58 624,06 ₽ | 58 624,06 ₽ |
| 2 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 1 746,21 ₽ | 1 746,21 ₽ |
| 3 | Контрольный раствор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 9 421,53 ₽ | 9 421,53 ₽ |
| 4 | Раствор-кондиционер для натриевого электрода 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 7 464,62 ₽ | 7 464,62 ₽ |
| 5 | Раствор заполняющий внутренний Na/Cl/pH 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 1 726,35 ₽ | 1 726,35 ₽ |
| 6 | Раствор заполняющий внутренний K/ref 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 1 726,35 ₽ | 1 726,35 ₽ |
| 7 | Раствор заполняющий внутренний iCa2+ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 1 726,35 ₽ | 1 726,35 ₽ |
| 8 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 5 596,91 ₽ | 5 596,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ