Оказание услуг по проведению контроля технического состояния медицинской техники класса 2а потенциального риска применения (Реестровый номер 2026.057264)
Начальная цена84 172 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 417,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200022726000708
ИКЗ
262550302559355030100108400010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:55
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:55
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "КОД"
ИНН-КПП
5503025593 - 550301001
Почтовый адрес
644013, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЗАВЕРТЯЕВА, Д.9, К.1
Местонахождение
644013, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЗАВЕРТЯЕВА, Д.9, К.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каштанова Надежда Викторовна, 7-3812-989244, kashtanova_86@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проведению контроля технического состояния медицинской техники: Высокоскоростная мини-центрифуга Microspin 12 с принадлежностями 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Штука | 1 913 ₽ | 5 739 ₽ |
| 2 | Услуги по проведению контроля технического состояния медицинской техники: Стерилизаторы паровые марки DGM с принадлежностями 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Штука | 12 370 ₽ | 37 110 ₽ |
| 3 | Услуги по проведению контроля технического состояния медицинской техники: Термошейкер PST-60HL-4 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 2 287 ₽ | 2 287 ₽ |
| 4 | Услуги по проведению контроля технического состояния медицинской техники: Холодильники-шкафы фармацевтические для хранения лекарственных препаратов моделей ХШФ-"ЕНИСЕЙ-140", ХШФ-"ЕНИСЕЙ-250", ХШФ-"ЕНИСЕЙ-400", ХШФД-"ЕНИ... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Штука | 2 287 ₽ | 6 861 ₽ |
| 5 | Услуги по проведению контроля технического состояния медицинской техники: Холодильники шкафы фармацевтические для хранения лекарственных препаратов- "ЕНИСЕЙ" по ТУ 9452-008-50681318-2011 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 2 287 ₽ | 2 287 ₽ |
| 6 | Услуги по проведению контроля технического состояния медицинской техники: Центрифуга медицинская лабораторная «Armed» CH80-2S 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 1 913 ₽ | 1 913 ₽ |
| 7 | Услуги по проведению контроля технического состояния медицинской техники: Центрифуга "Фуга/вортекс Микро-Спин FV-2400" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Штука | 1 913 ₽ | 5 739 ₽ |
| 8 | Услуги по проведению контроля технического состояния медицинской техники: Центрифуги медицинские СМ-6М 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 1 913 ₽ | 1 913 ₽ |
| 9 | Услуги по проведению контроля технического состояния медицинской техники: Центрифуга лабораторная c принадлежностями 4-16К 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Штука | 4 612 ₽ | 13 836 ₽ |
| 10 | Услуги по проведению контроля технического состояния медицинской техники: Центрифуги для медицинских и биохимических лабораторий Megafuge 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 1 913 ₽ | 1 913 ₽ |
| 11 | Услуги по проведению контроля технического состояния медицинской техники: Шейкеры медицинские серии S 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Штука | 2 287 ₽ | 4 574 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ