Оказание услуг по проведению контроля технического состояния медицинской техники класса 1 потенциального (Реестровый номер 2026.057367)
Начальная цена11 061 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 106,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200022726000709
ИКЗ
262550302559355030100108400030000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:09
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:09
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "КОД"
ИНН-КПП
5503025593 - 550301001
Почтовый адрес
644013, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЗАВЕРТЯЕВА, Д.9, К.1
Местонахождение
644013, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЗАВЕРТЯЕВА, Д.9, К.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каштанова Надежда Викторовна, 7-3812-989244, kashtanova_86@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проведению контроля технического состояния медицинской техники: Термостат типа "Драй-блок" TDB-120 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Штука | 2 287 ₽ | 9 148 ₽ |
| 2 | Услуги по проведению контроля технического состояния медицинской техники: Центрифуги-встряхиватели медицинские серии CM: CM-70M-07, CM-70M-09, CM-50M, CM-50MP 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 1 913 ₽ | 1 913 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ