Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции (газеты) (Реестровый номер 2026.051304)
Начальная цена251 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200023426000002
ИКЗ
262553901229155390100100040011811244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:19
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:40
Подача заявок
до 06.08.2026, 11:18
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ЧЕРЛАКСКИЕ ВЕСТИ"
ИНН-КПП
5539012291 - 553901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646250, Омская обл, Черлакский р-н, Черлак рп., Ленина ул, Д. 109
Местонахождение
Российская Федерация, 646250, Омская обл, Черлакский р-н, Черлак рп., Ленина ул, Д. 109
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с условиями договора
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Копылов Денис Владимирович, 8-38153-22683, vesti-buch@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции (газеты) 18.11.10.000 Услуги по печатанию газет | 10 Номер | 25 180 ₽ | 251 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ