Поставка косметических средств (масла) (Реестровый номер 2026.049066)
Начальная цена147 336 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 366,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200023526000053
ИКЗ
262550110242955010100100590022042244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:56
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:56
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ЦМР"
ИНН-КПП
5501102429 - 550101001
Почтовый адрес
644045, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. БЛЮХЕРА, Д. 18А
Местонахождение
644045, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. БЛЮХЕРА, Д. 18А
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад Заказчика)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Филатова Ирина Сергеевна, 7-381-2641346, cmr_torg2016@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло для массажа детское 20.42.15.190 Средства косметические для ухода за кожей прочие, не включенные в другие группировки | 230 Штука | 592,4 ₽ | 136 252 ₽ |
| 2 | Вазелиновое масло 20.42.15.190 Средства косметические для ухода за кожей прочие, не включенные в другие группировки | 85 Штука | 130,4 ₽ | 11 084 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ