Поставка канцелярских товаров (Реестровый номер 2026.049537)
Начальная цена19 500,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 975,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200023526000055
ИКЗ
262550110242955010100100580040000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:16
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:16
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ЦМР"
ИНН-КПП
5501102429 - 550101001
Почтовый адрес
644045, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. БЛЮХЕРА, Д. 18А
Местонахождение
644045, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. БЛЮХЕРА, Д. 18А
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад Заказчика)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Филатова Ирина Сергеевна, 7-381-2641346, cmr_torg2016@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 120 Штука | 127,59 ₽ | 15 310,8 ₽ |
| 2 | Лезвия для ножа канцелярского 25.71.11.130 Лезвия для ножей и ножниц | 5 Упаковка | 47,58 ₽ | 237,9 ₽ |
| 3 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 200 Штука | 19,76 ₽ | 3 952 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ