Поставка медицинских расходных материалов (шприцы) (Реестровый номер 2026.049814)
Начальная цена101 670,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 083,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200023526000056
ИКЗ
262550110242955010100100370013250244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:10
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:10
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ЦМР"
ИНН-КПП
5501102429 - 550101001
Почтовый адрес
644045, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. БЛЮХЕРА, Д. 18А
Местонахождение
644045, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. БЛЮХЕРА, Д. 18А
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад Заказчика)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Филатова Ирина Сергеевна, 7-381-2641346, cmr_torg2016@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 600 Штука | 8,47 ₽ | 5 082 ₽ |
| 2 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 600 Штука | 8,32 ₽ | 4 992 ₽ |
| 3 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 6 750 Штука | 8,97 ₽ | 60 547,5 ₽ |
| 4 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 400 Штука | 11,86 ₽ | 28 464 ₽ |
| 5 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 144 Штука | 17,95 ₽ | 2 584,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ