Поставка медицинского оборудования (аппарат озонотерапии) (Реестровый номер 2026.052605)

Электронный аукцион № 0352200023526000057 опубликован 10.08.2026, 08:52 в ЕИС ИКЗ 262550110242955010100100630013250244
Начальная цена295 783 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 789,15 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 957,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200023526000057
ИКЗ
262550110242955010100100630013250244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:52
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:52
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ЦМР"

ИНН-КПП
5501102429 - 550101001
Почтовый адрес
644045, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. БЛЮХЕРА, Д. 18А
Местонахождение
644045, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. БЛЮХЕРА, Д. 18А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Филатова Ирина Сергеевна, 7-381-2641346, cmr_torg2016@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Генератор озона, портативный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука295 783 ₽295 783 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы