Поставка продуктов питания (сельдь соленая) (Реестровый номер 2026.055103)
Начальная цена20 280 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 014 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200023526000059
ИКЗ
262550110242955010100100640011020244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:41
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:41
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ЦМР"
ИНН-КПП
5501102429 - 550101001
Почтовый адрес
644045, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. БЛЮХЕРА, Д. 18А
Местонахождение
644045, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. БЛЮХЕРА, Д. 18А
Место поставки и контакты
Место поставки
(с разгрузкой на склад Заказчика)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Филатова Ирина Сергеевна, 7-381-2641346, cmr_torg2016@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сельдь соленая 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | Килограмм | 390 ₽ | 390 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ