Оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию для медицинских работников (повышение квалификации/профессиональная переподготовка) (Реестровый номер 2026.053914)
Начальная цена184 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 230 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200023526000061
ИКЗ
262550110242955010100100620018542244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 18:51
Начало подачи заявок
21.08.2026, 18:51
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ЦМР"
ИНН-КПП
5501102429 - 550101001
Почтовый адрес
644045, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. БЛЮХЕРА, Д. 18А
Местонахождение
644045, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. БЛЮХЕРА, Д. 18А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Силина Татьяна Николаевна, 7-381-2641346, cmr_torg2016@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию для медицинских работников (профессиональна переподготовка) по программе «Физическая и реабилитационная медицина» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Условная единица | 150 000 ₽ | 150 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию для медицинских работников (повышение квалификации) по программе «Физиотерапия» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Условная единица | 34 600 ₽ | 34 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ