Поставка кроватей больничных (Реестровый номер 2026.056407)
Начальная цена320 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200023526000062
ИКЗ
262550110242955010100100670013250244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:44
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ЦМР"
ИНН-КПП
5501102429 - 550101001
Почтовый адрес
644045, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. БЛЮХЕРА, Д. 18А
Местонахождение
644045, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. БЛЮХЕРА, Д. 18А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Филатова Ирина Сергеевна, 7-381-2641346, cmr_torg2016@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кровать больничная 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 10 Штука | 32 000 ₽ | 320 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ