Поставка продуктов питания (мясо птицы, яйцо) (Реестровый номер 2026.051386)
Начальная цена211 628,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 581,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200024826000014
ИКЗ
262550303278455060100100060140000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:52
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:52
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
08.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОУ "АШДС № 301"
ИНН-КПП
5503032784 - 550601001
Почтовый адрес
644023, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. 17-Я РАБОЧАЯ, Д.91
Местонахождение
644023, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. 17-Я РАБОЧАЯ, Д.91
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Белокругова Ирина Валерьевна, 7-983-5645253, belokrugova@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 267,78 Килограмм | 373,8 ₽ | 100 096,16 ₽ |
| 2 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 9 844 Штука | 11,33 ₽ | 111 532,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)